Kontakt

Vorstand und Fraktion der Wählergruppe:

Rudolf BogedainRather Str. 89
52385 Nideggen-Rath
Tel. 02427/6680
R-Bogedain@t-online.de
Beisitzer
Wählergruppenvorstand
Paul Josef DohmenGoldberg 1
52385 Nideggen-Wollersheim
Tel. 02425/484
Tel. 0173/3191530
kvf750@t-online.de
Schriftführer
Wählergruppenvorstand
Sachkundiger Bürger
Bau-, Planungs-, Denkmal- und Umweltausschuss
Heinrich EsserKleine Königstraße 57
52385 Nideggen-Embken
Tel. 02425/1707
HeinrichEsser@t-online.de
1. Vorsitzender
Wählergruppenvorstand
2. stv. Bürgermeister
Ratsmitglied
Rechnungsprüfungs-ausschuss
Eveline EsserThuir 7
52385 Nideggen-Berg
Tel. 02427/1618
Beisitzerin
Wählergruppenvorstand
Volker FloßdorfAuf der Erdmaar 18
52385 Nideggen
Tel. 02427- 8571
Volker.Flossdorf@gmx.de
Ratsmitglied
Ausschuss für Bildung, Soziales und Sport (Vorsitzender)
Schulverband Kreuzau-Nideggen
NRW Städte- und Gemeindebund
Erwin FritschKönigstraße 25
52385 Nideggen-Embken
Tel. 02425/901717
Erwin@Fritsch-Embken.de
Fraktionsvorsitzender
Ratsmitglied
Haupt- und Finanzausschuss
Bau-, Planungs-, Denkmal- und Umweltausschuss
Anja HauptThumer Weg 60
52385 Nideggen
Tel. 02427 9990078
anja-haupt78@gmx.de
Sachkundige Bürgerin (stv)
Bau-, Planungs-, Denkmal- und Umweltausschuss
Ausschuss für Stadtentwicklung und Tourismus
Willi HönscheidAm Eisernen Kreuz 29
52385 Nideggen
W.Hoenscheid@gmx.de
Ratsmitglied
Haupt- und Finanzausschuss
Ausschuss für Stadtentwicklung und Tourismus
WZV Gödersheim
Frank HoffmannZehnthofstr. 27
52385 Nideggen-Wollersheim
Tel. 02425/1335
kamphoffmann@t-online.de
Sachkundiger Bürger (stv.)
Bau-, Planungs-, Denkmal- und Umweltausschuss
Patrick MeisenbergPatrick.Meisenberg@me.comstv. Fraktionsvorsitzender
Ratsmitglied
Rechnungsprüfungs-ausschuss
Kassenwart Wählergruppenvorstand
Günter PützLiebergstr. 30
52385 Nideggen-Embken
Tel. 02425/422
Guenter-Puetz@web.de
Sachkundiger Bürger
Ausschuss für Stadtentwicklung und Tourismus
Dieter NoldenIm Brühl 16c
52385 Nideggen-Berg
Tel. 02427/6396
Dieter-Nolden@t-online.de
2. Vorsitzender
Wählergruppenvorstand
Sven StrobelAuf der Erdmaar 17d
52385 Nideggen
strobel@unitybox.de
Ratsmitglied
Ausschuss für Bildung, Soziales und Sport
Uwe KrabbelLiebergstr. 58
52385 Nideggen-Embken
Tel. 0170/9186859
UweKrabbel@t-online.de
Beisitzer Wählergruppenvorstand